Подготовка инструкций, обзоров и статей по СС

Здесь можно высказаться по статьям опубликованным на сайте и разместить собственные.

Модератор: bao

Re: Подготовка инструкций, обзоров и статей по СС

Сообщение VPF » 12 фев 2011, 16:14

Lexxandr писал(а):
VPF писал(а):
bao писал(а):упс...
уже отчислили?
или админы не пропустили?
или сессия закончилась\неначалась?
:biggrin:
ps
вышли то что есть (если оно есть вообще) или на info@clearos.ru или в личку - допилим совместно.

Отчего паника?
У них же сессия была, а потом каникулы.
Надо попробовать связаться с ним через личку или другие контакты.

Я Вам ответил по электронной почте.

На счёт перевода, перевод есть, но он только после первого прхода, т.е. переведён с исходного английского, ему необходима доработка до адекватного русского, проработка стиля)
Перевод оформлен зеркально, но не в виде набора HTML страниц, а в виде единого документа Word, который в любой момент может быть переведён в PDF. Ну или после некоторой обработки в набор тех самых HTML страниц.
Однако повторюсь, переводу нужна ещё обработка.

Прошу прощение, за то, что долго не комментировал работу нашей группы, Я уезжал в родной город и не имел доступа к Интернет. Сейчас же семестр начался, всё утряслось и мы готовы продолжить работу! :)

Кстати, Я обсожу ваше предложение о совместном "допиливании" перевода на форуме с другими участниками нашей группы, счетаю это хорошей идеей, поскольку у Вас явно больше опыта в сфере ИТ, чем у нас, студентов второго курса))

Спасибо!

Хорошо.
В личной переписке обсудим детали.
А пока мы со своей стороны обсудим возможные формы совместной работы по окончательной доработке материала.
VPF
Гуру
Гуру

Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Обсуждение статей